Швеция. СЕМЕЙНЫЙ ДУШ HERMES
Верхняя душевая насадка - 300 мм,
ручной душ с 3D эффектом - 120 мм, 3 режима,
шланг металлический 1,5 м с системой против скручивания (для подключения к термостату сверху),
мыльница
- С тропическим душем
- С верхним и ручным душем
- Настенный (на стену)
- Круглая
- Без смесителя
- Современный
- Швеция (Шведские)
- 3 режима
- Хром
- Swedbe Hermes
Покупал по акции за 16 тыс. В комплект взял термостат Шведбе 9041 с поворотным изливом стойка в сборе получилась 29 тыс считаю очень доступная цена для такого Шведского комплекта. Гарантия на термостат 5 лет на лейки 2 года. Сами лейки белые с очень интересным визуальным эффектом.
Покупала стойку и термостат Шведбе по рекомендации сестры, которая недавно делала ремонт. Так как уже видела стойку мне было проще, а так информации в интернет-магазинах очень мало, бренд еще не так популярен в России. Верхний душ очень приятный, но ручным по привычке пользуюсь больше.
Очень сложно купить душевую стойку по интернет-магазину, так как они не все подходят к смесителю или термостату. Спасибо менеджеру Никите который подобрал мне комплект.
По итогу у меня комплект вышел почти 30 тыс., доставка была бесплатная в Люберцы.
Тропический душ с термостатом это что-то)) Вода имеет стабильную температуру, поток если скачет давление может немного проседать, но температура при этом остается стабильной. Хром отличный, не знаю что еще написать)